26.07.2018

Сразу несколько фирменных магазинов Фабрики вкуса открылись в Южно-Сахалинске.

Широкий ассортимент товаров, вкусная готовая продукция и качественная выпечка ежедневно ждет покупателей в новых магазинах «Фабрика вкуса», которые открыли свои двери сразу в нескольких районах Южно-Сахалинска.  

В 18-ом микрорайоне по адресу Комсомольская 111 всех покупателей порадует приятная скидка. Любую продукцию «Фабрики вкуса» южносахалинцы могут приобрести с выгодой в 30%. Морские деликатесы, мясная продукция и сладости от «Фабрики вкуса» теперь по более низким ценам. Магазин расположен в удобном месте, недалеко от жилых многоэтажных домов и частного сектора.

Подробнее

02.07.2018

Японский консул посетил производство кальмара по-японски от "Фабрика вкуса"

Недавно производство рыбного цеха "Фабрики вкуса" посетили представители генерального консульства Японии в Южно-Сахалинске: Хирано Рюити, генеральный консул Японии в Южно-Сахалинске, совместно с атташе Хорикава Ацуси и директором японского центра на Сахалине Кагами Ёсикадзу. Почетные гости понаблюдали за производством уникального кальмара по-японски и на месте отведали вкусную новинку.

Подробнее

18.06.2018

Фабрика вкуса запустила в производство новую линейку кальмара «По-японски»

Производство нового кальмара «По-японски» стартовало в Южно-Сахалинске в начале июня. Кальмар уже появился в продаже в сети супермаркетов «Столичный», «Фабрика вкуса». Это не только магазины в черте областного центра, но и другие островные города: Поронайск, Невельск, Холмск, Корсаков, Долинск.

Рыбный цех компании «Фабрика вкуса» запустил сразу несколько уникальных новинок. Это свежий кальмар со вкусами «Ичи», «Кава», «Сушено-вяленый». Полоска, стружка и щупальца.

Подробнее

06.06.2018

Скидка 10% на все виды шашлычной продукции стартовала в супермаркетах «Столичный»

Теперь каждую пятницу в фирменных магазинах «Фабрика вкуса» и в сети супермаркетов «Столичный» в честь открытия шашлычного сезона действует скидка на маринованное мясо и колбасы.
Десятки видов свежих шашлыков, купаты, колбасы и барбекю сахалинцы могут приобрести со скидкой 10% в конце каждой рабочей недели. Мясная продукция в летний сезон особо ценится среди сахалинцев, предпочитающих отдыхать в выходные на природе. Уже замаринованное мясо готово к жарке на углях или же на домашней сковороде.

Подробнее

14.05.2018

Новые виды нарезного хлеба от «Фабрики вкуса» появились в супермаркете «Столичный».

Ароматный хлеб с хрустящей корочкой, мягкие батоны и сладкие булочки. Сегодня хлебное многообразие на прилавках супермаркетов «Столичный» на самом высшем уровне.   В фирменной линейке «Фабрики вкуса» более 70 видов хлебобулочных изделий: от булочек до багетов и цельнозерновых хлебов. Сегодня на прилавках магазинов еще одна новинка, нарезной хлеб. Теперь для удобства покупателей хлебные буханки аккуратно нарезаны и уложены в обновленную упаковку. Хлеб получается таким же нежным и при этом очень ароматным.

Подробнее

29.04.2018

Шашлычный сезон стартует на Сахалине и «Фабрика вкуса" подготовила мясные деликатесы на любой вкус.

Скоро на всех мангалах - шашлык мясной, рыбный или из птицы. На шампурах, шпажках, решетке, а кое-где и на обычных прутиках. Ежегодно тысячи сахалинцев ждут теплых деньков чтобы отправиться к морю или на лесную полянку. Традиционно шашлычный сезон на острове открывают в мае, и он продолжается до осени.

Специально для сахалинцев «Фабрика вкуса» подготовила десятки видов мяса для жарки на горячих углях. Этот нежный вкус приготовленного мяса сложно сравнить с чем-то.

Подробнее

17.04.2018

Новые товары по акции «Специальная цена» появились на прилавках супермаркета «Столичный» и «Фабрика вкуса».

С 16 апреля ассортимент акционных товаров пополнили самые популярные среди сахалинцев продукты. Готовые блюда от «Фабрики вкуса»: среди них кальмар в горчичном соусе, салат «Деревенский», шашлык для компании, колбаса «Краковская», несколько видов сельди и сладости. 
На прилавках супермаркета также появились товары по специальной цене. Фрукты, бакалея, консервы, молочные продукты. 

Подробнее

06.04.2018

Дорогие сахалинцы! Супермаркет «Столичный и клубная карта "Столичная" поздравляют вас со Светлым Христовым Воскресеньем.

Счастья и добра, процветания и любви вам. Мира вашему дому, родным и близким. С праздником Светлой Пасхи.

Подробнее

02.04.2018

Сеть супермаркетов «Столичный» и «Фабрика вкуса» запустила акцию только для владельцев карты «Столичная»

Новое предложение «Специальная цена» теперь работает во всех островных супермаркетах «Столичный» и магазинах «Фабрика вкуса».
Один товар – две цены. Яркие ценники на прилавках супермаркета «Столичный» - новая акция только для владельцев клубной карты «Столичная». Условия уникального предложения «Специальная цена» просты. Теперь покупателям с картой «Столичная» предлагают товары по выгодной цене. Выбор за каждым – покупать без скидки или пользоваться картой и экономить.

Подробнее

30.01.2018

Сахалинцы могут бесплатно улететь Париж и погулять по Диснейленду

Париж — город любви, а кто-то убежден, что и город загадка. Но в едином мнении сойдутся многие: Париж - то место, где хочет побывать каждый.

Фабрика Вкуса исполняет желания сахалинцев и дарит уникальную возможность – побывать в Париже бесплатно.

Купить продукцию «Фабрики вкуса» от 2000 рублей и выиграть романтическое путешествие может любой сахалинец. Счастливчиков будет ждать ужин на Эйфелевой башне и незабываемая прогулка по Диснейленду.

Подробнее

29.01.2018

Ко дню влюбленных «Фабрика вкуса» разыгрывает резидентские апартаменты в отеле.

"Фабрика Вкуса" подготовила для сахалинцев к 14 февраля интересный сюрприз. Шикарный номер, СПА и фитнес-зал для влюбленных в полном распоряжении влюбленных. Чтобы выиграть номер и провести в отеле незабываемые выходные необходимо записать самое оригинальное признание в любви и выложить на свою страничку в инстаграм.

Подробнее

19.01.2018

Окунулись в священную воду и полакомились сладостями от «Фабрики вкуса»

Около купели городского парка Южно-Сахалинска островитяне начали собираться еще в предкрещенскую ночь. Более тысячи горожан встречали святой праздник окунаясь в ледяную воду. 

Подробнее

17.01.2018

"Фабрика вкуса" объявляет о конкурсе детского творчества. Главный приз детский автомобиль. Не упустите свой шанс!

Для участия нужно красочно нарисовать лакомство своей мечты. Не важно, какой вид десерта это будет и каким способом будет изображено – красками или карандашами. Проявите фантазию на альбомном листе и поймайте свою удачу!

Подробнее

17.01.2018

«Фабрика вкуса» обновляет восточную линейку блюд

Более 40 видов национальных блюд восточной кухни ежедневно производят повара «Фабрики вкуса». Популярная линейка постоянно расширяется. Восточную кулинарию готовят только по традиционным семейным рецептам.

Подробнее

30.12.2017

Около 15 тысяч звезд получили сахалинцы на счета клубных карты "Столичная"

Победителями стали слушатели "Европа плюс Сахалин". Они учавствовали в игре "Слови звезду". 
Вручили подарочные сертификаты в гипермаркете "Столичный".

Подробнее