26.12.2019

Новогодние торты от «Фабрики Вкуса»

Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник в году. «Фабрика Вкуса» приготовила для Вас шикарные торты, с волшебным новогодним оформлением.

Подробнее

26.12.2019

Почти готово! Мясные полуфабрикаты от «Фабрики Вкуса»

С заботой о покупателях «Фабрика Вкуса» приготовила мясные полуфабрикаты для запекания - практически готовое блюдо к Вашему праздничному столу!

Подробнее

05.12.2019

Хватит ждать, давай отмечать!

За новогодним настроением и чудесами всей семьей отправляйтесь в супермаркеты «Столичный»! Мы начинаем главную предпраздничную акцию уходящего года. Грандиозные призы и подарки уже ждут вас - сертификаты стоимостью 4 000 и 30 000 тысяч рублей каждую неделю, и главный приз – поездку на Бали на сумму 200 000 тысяч рублей!

Подробнее

04.09.2019

«Социальная карта сахалинца» действует в «Столичном» и «Фабрике вкуса»

Сеть супермаркетов «Столичный» и фирменные магазины «Фабрики вкуса» стали партнерами проекта областного правительства «Социальная карта сахалинца».

Подробнее

25.07.2019

Выиграй домашний кинотеатр от супермаркета «Столичный»

Всегда приятно после активного трудного дня заварить ароматный чай или кофе, укутаться в теплый плед и посмотреть хороший фильм в приятной компании. К таким уютным вечерам легко добавить максимум удовольствия!

Подробнее

24.07.2019

«Столичный» с заботой о старших разработал карту «Серебряный возраст» «Столичный» экономит пенсионерам деньги

  Как быстро летит время, и вот уже наши родители, которые еще недавно поддерживали нас, уже нуждаются сами в подобном внимании. Забота о старших, их поддержка давно стала приоритетом в работе сети супермаркетов «Столичный». У нас сложились особые отношения с нашим родителями, бабушками и дедушками. Сегодня нам доверяют тысячи пенсионеров. Это наши самые активные и преданные покупатели.

Подробнее

03.06.2019

Детский праздник с «Фабрикой вкуса»

В парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина 1 июня прошла детская праздничная программа. На площадке картодрома торжественно занял свое место павильон «Фабрики вкуса», возле которого с интересом собирались дети и их родители. Бесплатная раздача сладостей и напитков, игрушек и воздушных шаров вызывала широкие улыбки и счастливый детский смех, обеспечивая всем хорошее настроение.

Подробнее

30.04.2019

Супермаркет «Столичный» открывает ваш «Активный сезон» и дарит самому удачливому квадроцикл

Хотите запомнить это лето на всю жизнь? В «Активный сезон» от супермаркета «Столичный» яркие эмоции от захватывающих дух приключений вам будут точно обеспечены! Вы сможете стать обладателем суперприза - мощного, быстрого, маневренного, высокопроходимого квадроцикла РМ 500, а также велосипеда, палатки, шатра и множества других атрибутов для вашего активного отдыха! Достаточно поучаствовать в акции «Активный сезон»!

Подробнее

29.04.2019

В отпуск за 800 рублей со «Столичным»

  Утомление, недосып, нервное напряжение или даже стресс. Знакомо? Если да, то Вы явно устали от работы и пора лететь в отпуск! Что же делать? Ответ прост – Вашу мечту о солнечном отпуске поможет осуществить супермаркет «Столичный».

Подробнее

25.04.2019

"Фабрика вкуса" открыла новый магазин

В сети фирменных магазинов "Фабрика вкуса" приятное пополнение - 24 апреля состоялось торжественное открытие нового фирменного магазина. На этот раз в районе парка культуры и отдыха имени Юрия Гагарина. Адрес нового магазина: ул. Детская, 6а.

Подробнее

13.03.2019

Питание в пост с "Фабрикой вкуса"

Великий пост – это своего рода довольно строгая подготовка христиан к празднованию Пасхи. Каждый год он наступает в разное время. В зависимости от того, на какое число выпадет Пасха – за 48 дней до нее. В этом году пост длится с 11 марта по 27 апреля. Для удобства тех, кто соблюдает пост и следит за своим питанием, кулинары производственных цехов «Фабрики вкуса» разработали специальное «Постное меню» - из полезных и вкусных продуктов только растительного происхождения. 

Подробнее

27.12.2018

Новогодняя фотосессия в «Столичном»

Кто является неизменными символами и хранителями Новогоднего праздника? Конечно же Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка.

Подробнее

13.12.2018

Мясные полуфабрикаты для запекания

Мясные полуфабрикаты для запекания от «Фабрики вкуса» - практически готовое блюдо к Вашему праздничному столу! Остается только довести до готовности в духовой печи, и блюдо порадует Вас и Ваших близких аппетитным запахом и замечательным вкусом с первых ноток. С 25 декабря в продаже. Ищите в супермаркетах «Столичный» и фирменных магазинах «Фабрика вкуса».

Подробнее

13.12.2018

Новогодние торты от «Фабрики вкуса»

А вы уже ощущаете приближение праздника, друзья? «Фабрика вкуса» готовит для вас сюрприз - потрясающие торты с новогодним оформлением. С 25 декабря они ждут Вас в супермаркетах «Столичный» и фирменных магазинах «Фабрика вкуса». Подарите волшебное настроение себе и близким! Не забудьте свою клубную карту.

Подробнее

29.11.2018

В Макарове открылся фирменный магазин «Фабрика вкуса»

В холодную ноябрьскую пятницу жителей Макарова согрело торжественное открытие фирменного магазина "Фабрика вкуса". Гостей порадовали праздничной программой: конкурсами, викторинами, приятными призами и угощениями, а интригой дня стала лотерея, главный приз которой был розыгрыш 10 000 звезд на клубную карту "Столичная".

Подробнее

25.11.2018

Дорогие мамы! Супермаркет «Столичный» и клубная карта "Столичная" поздравляют вас с Днем Матери!

Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всего, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край! 

Подробнее

22.10.2018

Супермаркет «Столичный» открылся в Луговом

Новый, яркий, современный супермаркет низких цен теперь доступен жителям п/р. Луговое. Торжественное открытие с яркой развлекательной программой состоялось в четверг, 18 октября. Гостей мероприятия порадовали конкурсы, подарки и приятные призы от супермаркета «Столичный». Для малышей мероприятие стало особенно приятным – на протяжении всей программы детей развлекал аниматор и угощал сладостями. Также на площадке можно было бесплатно сделать красивый аквагрим.

Подробнее

13.09.2018

Праздничное открытие «Фабрики вкуса» состоялось в Невельске в канун дня города

Свои двери для невельчан фирменный магазин «Фабрика вкуса» открыл 7 сентября. Жителей портового городка ждала яркая развлекательная программа, конкурсы, множество подарков и призов. Для детей праздник стал особенно приятным. На протяжении развлекательной программы озорникам предложили отведать сладостей и поиграть в «морскую» викторину. Самые смышлёные получили подарки от «Фабрики вкуса».

Подробнее

03.09.2018

«Фабрика вкуса» поздравила сахалинских первоклассников с Днем знаний

С цветами наперевес и в парадных костюмах и платьях более 58 тысяч островных учеников переступило пороги гимназий, лицеев и школ. Первоклашки - главные герои этого праздничного парада, в 2018-ом их более шести тысяч.

В сопровождении своей семьи еще совсем юная Анастасия Филипьева сегодня идет в первый класс. В руках, как и подобает традициям многих школьных поколений, цветы и подарок для первого учителя. Сегодня, уже ученицу школы, ее ждет много интересного. Новые друзья, первый звонок и школьный урок.

Подробнее