Скидка 20% на весь пакетированный чай во всех супермаркетах «Столичный»

На что обратить внимание при выборе чая в пакетиках?

 Чтобы выбрать по-настоящему качественный и полезный напиток, обратите внимание на несколько факторов:

1.      Качественный продукт, равно качественная упаковка. Если производитель раскошелился на хорошие сырье, то он позаботится о том. Чтобы его чай упаковали в металлическую банку или картонную упаковку, приятную к взгляду, без неровных срезов. И также на ней должны быть все данный, когда и где собрали чай.

2.      Обращайте внимание на состав. Конечно, сейчас нет продукта в чистом виде, если добавки и присутствуют в чае, то их должно быть минимальное количество.

3.      На упаковке должен быть указан срок годности продукта. А также не покупайте товар, где вся информация написана на иностранном языке. Производите обязаны указывать все необходимые данные о чае на языке той страны, где его собираются продавать.

4.      После того как пришли домой и вскрыли упаковку, обратите внимание на внутреннюю часть коробки. Тут не должно быть чайной пыли и другого мусора. Пакетики должны быть целыми и аккуратно сложенными. Дальше изучите само сырье, чай должен быть темно-коричного цвета. Если оттенок светлее, и в нем есть посторонние предметы в виде веточек и прочего мусора, то вам продали продукт низкого качества.



Возврат к списку