Карта «Столичная» теперь доступна в мобильном приложении «Кошелёк»

Часто случается так, что покупатели теряют пластиковые дисконтные карты, а без них магазин не начисляет бонусы или не даёт скидку на товар. Поэтому крупные ритейлеры и бренды переносят свои программы лояльности в приложение «Кошелёк». Сеть магазинов «Столичный» - не исключение.  

Приложение «Кошелёк» позволяет покупателям не только хранить карты в смартфоне, но и сразу выпускать мобильные карты - без пластикового аналога. Приложение доступно на обеих операционных системах – iOS и Android.

Но тут возникает резонный вопрос: что делать тем, у кого уже установлено приложение «Столичная», и стоит ли скачивать ещё одно – «Кошелёк»? Вы можете пользоваться картой «Столичная» в обоих приложениях одновременно. По сути – это одна и та же карта с информацией о текущих бонусах и штрих-кодом, который считывается при покупке.

Но у каждого приложения есть свои персональные преимущества. Только в «Столичной» доступна информация от сети: акции, купоны, пуш-уведомления, история покупок, адреса магазинов. А плюс «Кошелька» в том, что там можно выпускать и хранить карты других сетей и брендов. Выбор за вами!


Возврат к списку