
Чтобы стать участником марафона, достаточно было совершить покупку в супермаркетах сети на сумму от 999 рублей и предъявить на кассе зарегистрированную карту «Столичная». Победителей выбирали с помощью рандомайзера.
В честь мужского праздника разыграно 69 сертификатов: 23 - на автозаправочный комплекс, столько же - в магазин товаров для рыбалки и охоты, и снова 23 - в магазин товаров для ремонта.
Для представительниц прекрасной половины человечества разыграны 80 сертификатов в магазин косметики, товаров для отдыха и для дома, на автозаправочный комплекс; а также подарочные наборы для создания чистоты и уюта в доме.
Для кого-то из победителей этот выигрыш стал первым в жизни, кто-то признался, что раньше не доверял таким лотереям, а зря. А кому-то повезло и там, и там - девушка из Тымовского выиграла сертификаты в обоих марафонах!
Сертификаты победителям в торжественной обстановке вручил Столич – ростовая кукла, милый символ «Столичного». Тем, кто не смог подойти на торжественное вручение в назначенный час, подарки отправились с курьером.